Wir sind für Sie da

Ing. Andreas Pieler
Geschäftsführer

Tel.: +43 676 / 848 629 631
Mail: a.pieler@koenigshofer.at

Sarina Feurer
Assistenz Geschäftsführung, Controlling

Tel.: +43 2234 / 72 231 DW 15
Mail: feurer@koenigshofer.at

Ing. Robert Resch
Betriebsleiter

Tel.: +43 2234 / 72 231 DW 12
Mail: resch@koenigshofer.at

Ing. Herbert Slawik
Technischer Einkauf, Rohstoffdisposition

Tel.: +43 2234 / 72 231 DW 17
Mail: slawik@koenigshofer.at

Anna Maria Rumer
Beratung Fachbereich Pferde

Tel.: +43 676 / 848 629 641
Mail: rumer@koenigshofer.at

Angela Brousil
Beratung Fachbereich Pferde

Tel.: +43 676 / 848 629 651
Mail: brousil@koenigshofer.at

Christoph Hofbauer
Beratung Fachbereich Nutztiere

Tel.: +43 676 / 848 629 647
Mail: hofbauer@koenigshofer.at

Katharina Fuchs
Bestellannahme, Fakturierung

Tel.: +43 2234 / 72 231 DW 20
Mail: fuchs@koenigshofer.at

Irene Schreuer
Bestellannahme, Fakturierung

Tel.: +43 2234 / 72 231 DW 11
Mail: schreuer@koenigshofer.at

Mag. Astrid Pieler
Einkauf, Werbung/Marketing

Tel.: +43 676 / 848 629 650
Mail: astrid.pieler@koenigshofer.at

Darko Stanojevic
Wareneingang

Tel.: +43 2234 / 72231 13
Mail: stanojevic@koenigshofer.at

Lisa Schrall
Buchhaltung

Tel.: +43 2234 / 72231 25
Mail: schrall@koenigshofer.at

Beratungspartner

DI Franz Ertl
Verkaufsleiter BIOMIN Österreich, Gebietsverkaufsleiter OÖ, Sbg, Ktn, Tirol

Tel.: +43 664 / 848 91 06
Mail: franz.ertl@biomin.net

DI Martin Wieser
Gebietsverkaufsleiter BIOMIN NÖ, Bgld.

Tel.: +43 664 / 886 282 37
Mail: martin.wieser@biomin.net

Ing. Johannes Höller
Fa. Fritz Jeitler Futtermittel GmbH, Gebietsverkaufsleiter Stmk, Süd.Bgld.,Ost.Ktn., Slowenien

Mobil: +43 664 / 2335969
Mail:johannes.hoeller@fritzjeitler.com